«АНАРБЕК» помог всей семье…

У меня с детства была аллергия, которая доставляла мне массу проблем и в любой момент могла перейти в астму. Особенно аллергия обострялась летом, когда начинала цвести полынь. Поэтому каждый год с августа по октябрь я часто задыхалась и постоянно пила таблетки «ламелан». Параллельно, особенно по ночам, когда возникали приступы удушья, я пользовалась «сальбутомолом» — спреем, который немного облегчал мои страдания. Я всегда носила его с собой в сумочке, потому что приступ мог наступить в любой момент. Помимо этого у меня была анемия. Анемия проявлялась тем, что я быстро уставала на работе и уже ближе к обеду так утомлялась, что мне надо было немного полежать, даже поспать, иначе я оставалась совсем без сил. Все это видели, к этому привыкли и уже по-другому меня не воспринимали. От анемии я пила «гинотардиферон».

Наверное, так бы все и продолжалось дальше, если бы у меня серьезно не заболел муж. У него был целый букет болезней: язва желудка, сахарный диабет и проблемы с сердцем. Наступил момент, когда ему уже никакие лекарства и уколы не помогали – он буквально умирал… В этот период он где-то прочитал про оздоровительную систему «Анарбек» и решил начать очистку. Хотел и меня сразу вместе с собой тоже заставить, но я наотрез отказалась. Правда, при этом, пообещала ему: «Если тебе поможет, я после тебя тоже начну». Откровенно говоря, я вообще не думала, что мужу поможет. Однако, у меня на глазах, он начал выздоравливать. Уже через три месяца это был совершенно другой человек! За эти три месяца он не выпил ни одного аптечного лекарства – только чистка. Все родственники, друзья, знакомые были просто поражены его преображением! За полгода он прошел 6 курсов очистки и похудел на 30 кг. Из малоподвижного тучного больного человека он превратился в молодого сильного мужчину, который сейчас тренируется в спортзале 4 раза в неделю.

Увидев такой результат, я, конечно же, тоже начала принимать «Анарбек». И более того, я еще и нашу 16-летнюю дочку приобщила. Салтанат четыре с половиной года назад перенесла тяжелую ангину, которая прошла с осложнениями и вылилась в ревматизм. У нее болело сердце, суставы, руки, ноги, она не могла нормально ходить, учиться. Каждые 20 дней она получала уколы. Врачи сказали, что это уже не излечимо – на всю оставшуюся жизнь, и если мы прекратим делать уколы, то болезнь может перейти в порок сердца. Бывало так, что на 16-й или 17-й день дочка из-за болей в суставах не ходила, а просто лежала и ждала уколов. Из-за болезни мы пропускали уроки в школе, нам часто приходилось договариваться с учителями, брать занятия на дом. Доходило до того, что нам порой предлагали перевести дочь в другую школу «для отстающих» — видимо мы портили статистику по успеваемости. Помимо этих ежемесячных уколов, мы ложили Салтанат два раза в год в больницу на специальный курс лечения. Это тоже было непросто сделать, потому что больных детей много и часто не хватало мест в больнице. Там проводили тщательное обследование, брали анализы и каждый раз нам продлевали лечение.

Итак, чиститься «Анарбеком» мы с дочкой начали в августе прошлого года. Прошли вместе уже 5 курсов. В результате – у меня ни анемии, ни аллергии, чувствую себя отлично. У дочки тоже все наладилось, она уже полгода не пьет никаких лекарств, не принимает уколов и сейчас вообще ни на что не жалуется. Салтанат не просто нормально ходит – она занимается танцами, подтянулась по учебе, живет в свое удовольствие.

Помню, практически сразу, как только я начала принимать «Анарбек», у меня пошел мощный прилив энергии, резко повысилась работоспособность, я перестала уставать, стала работать как заведенная. Это сразу же заметили все окружающие, особенно сотрудники. Я даже внешне изменилась, как-то подтянулась, и, как мне сказали друзья, помолодела.

В период чистки был один момент, когда сидя в гостях, я было потянулась за спреем – мне показалось, что сейчас начнется приступ, и я могу задохнуться. Но, это было чисто инстинктивно, и испугалась я напрасно. Потому что в тот момент меня отвлекли, я про спрей забыла и дальше про него даже не вспомнила. Проще говоря, он мне так и не понадобился. С тех пор не пользуюсь спреем вообще.

Кстати, в компании «Анарбек» есть еще два ценных спрея, о которых пока мало кто знает. Первым из них если побрызгать ожог или порез, то те начинают очень быстро заживать. При этом, нет ни болевых ощущений, ни волдырей, ничего. Второй спрей – косметический, и будет интересен, прежде всего, женщинам. Он смягчает и увлажняет кожу, насыщает ее ценными витаминами и микроэлементами. Я с удовольствием пользуюсь им каждый день и теперь советую всем своим подругам.

Могу сказать, что глядя на нас, на наши результаты, очень много людей – от родственников до сотрудников и друзей – последовали нашему примеру, т.е. начали чиститься. И у всех уже есть хороший результат. Хотя, раньше, честно сказать, никто из них в это не верил. Сейчас, не вдаваясь особо в подробности, и лишь, опираясь на собственный опыт, могу смело утверждать, что «Анарбек» — это очень ценное изобретение для оздоровления человека, для поднятия его иммунной системы. Мы в этом убедились всей семьей…

Жанат Сагынбаева 42 года, г.Бишкек
Вестник ЗОЖ 7 №2014